Взломанная версия игры Touchgrind BMX [Все открыто]

Описание:

Touchgrind - серия симуляторов экстремальных видов спорта, таких как скейтбордин, BMX, уже несколько лет покоряющая платформу iOS и вот наконец у обладателей Android устройств появилась возможность оценить эту уникальную игру. 

Touchgrind BMX - первая игра серии, доступная для платформы Android, в которой вам предстоит почувствовать себя настоящим райдером, а реализм в игре просто переходит все границы, здесь важно все класс велосипеда, покрытие, погода, вообщем мелочей здесь нет. Десятки сложнейших треков по всему миру, различные виды вело-техники, сотни возможных комбинаций трюков, потрясающая графика и звуковое сопровождение, другими словами в этой игре есть все что позволяет назвать ее лучшим аркадным симулятором. Это подтверждают и высочайшие рейтинги в Appstore, даже несмотря на довольно высокую цену. В Touchgrind BMX довольно необычная система управления напоминающая знаменитый симулятор скейтбординга True Skate, так что перед началом игры рекомендуется пройти обучение.
Релиз подготовил Uno Gasai (aka opera-fan) специально для www.androeed.ru
Не забудьте подписаться на наш канал Youtube, чтобы быть в курсе последних новинок, а также скачать наш официальный android-клиент.

Что нового:

  • Добавлена возможность ручной установки ориентации;
  • Исправлены различные проблемы.
Приобретена полная версия игры, разблокированы локации и велосипеды.
Для установки модифицированной версии APK файла, необходимо удалить предыдущую (оригинальную) версию. При этом удаляются все ваши данные (уровень развития, сохранения и общий прогресс игры).

Порядок установки:

  1.  Установить APK
  2.  Скопировать папку кэша в SD/Android/obb/
  3. Если у вас нет этой папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера
  4.  В итоге получится SD/Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  5.  Запустить приложение

Ссылки:


Поделиться: