Android: Geometry Dash 1.9.3


Android Geometry Dash 1.9.3

Здравствуйте, дорогие зрители канала dimmoh1. 
Geometry Dash - Веселый платформер на андроид, в котором вам нужно прыгать и летать через различные опасности.Сегодня я поговорю об игре Geometry Dash. Все мы наверное слышали об игре Flappy bird. Она на подобии, но тут, конечно, на птице мы не летаем, а бегаем по уровням играя за какой-то куб. Больше всего игра мне напоминала игру super meat boy и jetpack joyride. Именно данное слияние дало такую замечательную игру.

Конечно, пред ее началом нужно запастся терпением и сжать всю силу в кулак, ведь при неудачной попытке, вы будете начинать уровень с начала, до тех пор пока не получится. Всего предусмотрено девять групп залов с нарастающей сложностью. 

Каждый игровой мир имеет свою собственную цветовую гамму. Управление в игре осуществляется с помощью резкого скроллинга вверх. Нельзя не заметить, что вам нужно будет привыкать к игре, так как залы двигаются очень быстро, поэтому прыгать вам нужно очень часто и быстро. Игра сочетает в себе яркую графику и увлекательный геймплей, и будет интересна всем любителям головоломок. Так-же в игре прекрасная музыка.

Ссылки для скачивания:

Поделиться: